Kontakt

    Wir sind für Sie da!

    Telefonischer Kontakt:

    Tel.: +49 (0) 231 / 97 42-750 (Empfang)
    Fax: +49 (0) 231 / 97 42-755

    Persönlicher Kontakt am Empfang:
    Montags bis Freitags von 07:00 Uhr bis 17:00 Uhr

    Zugang zum Labor:
    Montags bis Freitags von 07:00 Uhr bis 21:30 Uhr

    Kontakt per E-Mail:
    service@emc-test.de

     

    Norbert Sprang

    Dipl.-Phys.
    Leitung Akquisition
    Telefon: +49 231 9742 827
    Mobil: +49 172 5233317
    sprang@emc-test.de

    Pascal Betz

    M.Sc.
    Fahrzeuge, Schirmdämpfung
    Telefon: +49 231 9742 830
    Mobil: +49 173 5966083
    betz@emc-test.de

    Stefan Brodowski


    EUB
    Telefon: -
    Mobil: +49 172 5135288
    brodowski@emc-test.de

    Alon Less


    Industrie
    Telefon: +49 231 9742 821
    Mobil: +49 172 2555887
    less@emc-test.de

    Christoph Schmidt

    B.Eng.
    EUB, Fahrzeuge
    Telefon: +49 231 9742 7806
    Mobil: +49 162 4263287
    schmidt@emc-test.de

    Berkcan Uysal

    B.Eng.
    EUB
    Telefon: +49 231 9742 807
    Mobil: +49 174 9744739
    uysal@emc-test.de

    Kontakt

    Emil-Figge-Str. 76 • D-44227 Dortmund
    Tel.: +49 (0) 231 / 97 42-750
    service@emc-test.de